Огненное шоу устроят в ЦПКиО Волгограда после матча Россия – Иран
В ЦПКиО Волгограда покажут огненное шоу с гигантскими мячами 10 октября. Программа запланирована после матча Россия – Иран. Зрителей будут ждать в 22:15 у главной сцены парка. Главным условием для проведения мероприятия называется хорошая погода.
Творческая лаборатория «Атом шоу» покажет номера с огненными мячами, веерами, спаркл-реквизитом, огнеметами и мощной пиротехнической поддержкой.
Перед матчем в парке также запланированы мероприятия. Программа начнется в 17:00 с дискотеки с dj Enzo и зеркальным человеком. Здесь же можно будет нанести аквагрим болельщика и поучаствовать в футбольной викторине. В 18:00 начнется соревнование по чеканке мяча, в 18:30 – игра «Попади в ворота с закрытыми глазами» и в 19:00 – конкурс на самую креативную кричалку в поддержку сборной России.
Для ценителей спорта с 17:30 до 19:30 на футбольном поле покажут легендарный матч «Россия - Голландия» 2008 года.