Новости

Комитет Волгоградской облдумы поддержал кандидата на пост председателя облкомимущества

Общество 03.10.2025, 10:20
317
0

Замгубернатора Анна Писемская представила комитету регпарламента кандидата на пост председателя облкомимущества Ирину Кондратенко. Депутаты поддержали предложение о назначении.

Комитет Волгоградской облдумы поддержал кандидата на пост председателя облкомимущества
Фото: пресс-служба Волгоградской областной Думы

Комитет Волгоградской облдумы по экономической политике, туризму, инвестдеятельности, предпринимательству, имущественным и земельным отношениям рекомендовал Ирину Кондратенко на должность председателя регионального комитета по управлению госимуществом. Об этом сообщили в пресс-службе регпарламента.

Кандидатуру вынес на рассмотрение Андрей Бочаров. Депутатам ее представила замгубернатора Анна Писемская.

Ирина Кондратенко больше 20 лет работала на руководящих постах в органах местного самоуправления, в том числе заместителем главы Волгограда. С сентября 2025 года временно осуществляет полномочия облкомимущества.


Смотрим «Вести. Волгоград»: smotrim.ru/Volgograd
Подписывайтесь на наши страницы в соцсетях: Telegram, ВКонтакте, Одноклассники, Дзен



Добавить комментарий

Оставить комментарий

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
показать футер