Волгоградцы могут столкнуться с проблемами при дистанционной оплате ЖКУ

Жители Волгоградской области могут столкнуться с временными перерывами в работе онлайн-сервисов при дистанционной оплате ЖКУ. Об этом сообщили в пресс-службе АО «ИВЦ ЖКХ и ТЭК».

«В период проведения работ возможны перебои в работе личного кабинета, мобильного приложения и онлайн-оплаты. Временно могут наблюдаться сложности при оплате с использованием онлайн-сервисов некоторых банков», – предупредили в пресс-службе волгоградского ИВЦ ЖКХ.

Неудобство связано с проведением обновления программного обеспечения. Уточняется, что это позволит ускорить работу сервисов, повысить безопасность данных клиентов и внедрить новые полезные функции.

В случае возникновения проблем оплатить услуги ЖКХ можно будет после завершения работ. Начисление пени за несвоевременную оплату в этот период пообещали не производить.


Смотрим «Вести. Волгоград»: smotrim.ru/Volgograd
Подписывайтесь на наши страницы в соцсетях: Telegram, ВКонтакте, Одноклассники, Дзен


Перейти на сайт