Новости

Волгоградцев просят сообщать о коррупции на «горячую линию» Роспотребнадзора

Общество 15.09.2025, 10:30
477
0

Волгоградский Роспотребнадзор принимает от жителей сообщения о фактах коррупции. Для этого работает телефон «горячей линии».

Волгоградцев просят сообщать о коррупции на «горячую линию» Роспотребнадзора

В Волгоградской области с 15 по 30 сентября работает «горячая линия» Роспотребнадзора по вопросам противодействия коррупции.

Мероприятие проводится в целях повышения эффективности противодействия коррупции, обеспечения соблюдения государственными гражданскими служащими ограничений, запретов, обязанностей и правил служебного поведения, пояснили в пресс-службе ведомства.

Сообщения принимаются с 09:00 до 17:00 (перерыв с 12:00 до 13:00) по номеру 23-12-34 – отдел госслужбы и кадров. Кроме того, в круглосуточном режиме для этого доступен «телефон доверия» 23-21-49. В письменном виде обращения можно направить по адресу проспект Ленина, 506, 400005. В электронной форме – на сайте www. 34.rospotrebnadzor.ru по ссылке «отправить сообщение».


Смотрим «Вести. Волгоград»: smotrim.ru/Volgograd
Подписывайтесь на наши страницы в соцсетях: Telegram, ВКонтакте, Одноклассники, Дзен



Добавить комментарий

Оставить комментарий

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
показать футер