Новости
Более трех тысяч волгоградских специалистов ГО и ЧС прошли подготовку
Пять тысяч специалистов в области ГО и ЧС пройдут комплексную подготовку в этом году в Волгоградской области. К настоящему времени уровень знаний повысили более трех тысяч человек.

В Волгоградской области три тысячи специалистов ГО и ЧС прошли подготовку. Занятия проводят в областном учебно-методическом центре.
Всего до конца года подготовку пройдут более пяти тысяч человек. Уровень знаний повышают пожарные, водители спецавтомобилей, спасатели. По программам повышения квалификации обучение проходят должностные лица и специалисты гражданской обороны, а также специалисты в области охраны труда.
Занятия проходят как в очном, так и в дистанционном формате. Курсы включают семь направлений в теоретической и практической частях.

