Мобильные группы Общественной палаты следят за выборами в Волгоградской области

За ходом голосования следят мобильные группы Общественной палаты Волгоградской области. С самого утра эксперты посещают избирательные участки в различных муниципальных образованиях региона. Одну из таких групп в Городищенском районе возглавила председатель Общественной палаты, руководитель Общественного штаба по наблюдению за выборами Татьяна Гензе.

Специалисты отмечают, голосование проходит в штатном режиме, а все участковые избирательные комиссии обеспечены необходимым для того, чтобы граждане могли реализовать свое избирательное право.

«Все в соответствии с требованиями закона. Приходят жители разного возраста, присутствуют общественные наблюдатели. Группы от избирательных комиссий выехали для голосования на дому к людям по заявкам. Все идет в хорошем рабочем режиме. Настроение у людей замечательное, выборы ответственные для Городищенского района – выбирают районную Думу», – отметила председатель Общественной палаты, руководитель Общественного штаба по наблюдению за выборами Татьяна Гензе.


Смотрим «Вести. Волгоград»: smotrim.ru/Volgograd
Подписывайтесь на наши страницы в соцсетях: Telegram, ВКонтакте, Одноклассники, Дзен


Перейти на сайт