Андрей Бочаров дал напутствие участникам IV фестиваля #ТриЧетыре в Волгограде
В Волгограде состоялось торжественное открытие IV молодежного фестиваля #ТриЧетыре.
Команды поприветствовал Андрей Бочаров. Глава региона отметил, что это масштабное мероприятие было задумано как площадка, где молодежь может проявить свои таланты.
«Одной из задач было, чтобы вы – молодежь Волгоградской области, ваши друзья из других регионов – имели возможность реализовать свою мечту. Могли попробовать себя в других направлениях, показать свои таланты, творческие наработки, спортивные результаты. Мы верим в то, что здесь вы обретете друзей, соратников, возможно, и любовь на всю оставшуюся жизнь. Это зависит от вас. Верьте в себя, верьте в свою мечту!» – сказал глава региона.
Отметим, что открытие феста прошло с по-настоящему космическим размахом. Участники получили приветствие прямо с борта МКС. Покорители космоса сегодня были и среди почетных гостей, сообщили в администрации региона.