Новости

Оборудование на сумму более 670 млн рублей закупают для новой поликлиники в Волгограде

Медицина / Общество 25.09.2024, 10:42
938
0

В Красноармейском районе в следующем году начнет работу новая поликлиника. Учреждение рассчитано на прием 1000 человек в смену. Сейчас закупают необходимое оборудование.

Оборудование на сумму более 670 млн рублей закупают для новой поликлиники в Волгограде
Фото: пресс-служба администрации Волгоградской области

Для новой поликлиники в Красноармейском районе Волгограда закупают оборудование на сумму более 670 миллионов рублей. В учреждение поставят оборудование рентгеновское, флюорографическое, компьютерной томографии и другие.

По данным областной администрации, подрядчик готовит помещения для размещения медтехники. Кроме того, специалисты отделывают фасад панелями, монтируют лифты и благоустраивают территорию. На объекте работают порядка 100 специалистов и техника.

Отметим, решение о строительстве крупного на юге Волгограда амбулаторно-поликлинического центра принял губернатор Андрей Бочаров.


Смотрим «Вести. Волгоград»: smotrim.ru/Volgograd
Подписывайтесь на наши страницы в соцсетях: Telegram, ВКонтакте, Одноклассники, Дзен



Добавить комментарий

Оставить комментарий

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
показать футер