Новости

Росстат назвал размер долгов по зарплатам в Волгоградской области

Экономика / Общество 28.07.2025, 10:36
369
0

Росстат подсчитал долги по зарплатам в Волгоградской области. Размер задолженности остается на одном уровне.

Росстат назвал размер долгов по зарплатам в Волгоградской области

Долг по зарплатам в Волгоградской области на конец июня составил 4,7 миллиона рублей. По данным Росстата, размер задолженности в регионе остался таким же, каким был в мае.

На первом месте по величине долга Крым, где работникам не выплатили 7,4 миллиона рублей. Причем за месяц сумма выросла в 4,6 раза. На втором месте оказалась Астраханская область с долгом 6,8 миллиона рублей. Однако показатель сократился за месяц на 25,6 %.

Не имеют долгов работодатели в Адыгее и Краснодарском крае.

Всего в ЮФО размер задолженности составил 22,9 миллиона рублей, что ниже на 3,6 %. В целом по России задолженность оценивается в 947,2 миллиона рублей, что на 43 % ниже, чем месяцем ранее.


Смотрим «Вести. Волгоград»: smotrim.ru/Volgograd
Подписывайтесь на наши страницы в соцсетях: Telegram, ВКонтакте, Одноклассники, Дзен



Добавить комментарий

Оставить комментарий

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
показать футер