Трое волгоградцев вошли в топ-200 лучших молодых промышленников России

Трое человек от Волгоградской области соревнуются за звание лучшего молодого промышленника. На участие в IV Всероссийской премии «Молодой промышленник» было подано три заявки, все три конкурсанта прошли первый этап и вошли в топ-200.

В числе лидеров – исполнительный директор ООО «ВАБС» Кирилл Букин, генеральный директор ООО «Волгоградский композитный завод» Руслан Морозов и генеральный директор ООО «Волгоградский магниевый завод» Дмитрий Федюшкин.

В рамках второго этапа будут оцениваться не только мнение экспертов Президентской академии РАНХиГС, но и результаты народного голосования, которое проходит с 21 мая по 6 июня на сайте премии.

Победитель будет назван в июле на площадке Международной промышленной выставки «Иннопром» в Екатеринбурге.


Смотрим «Вести. Волгоград»: smotrim.ru/Volgograd
Подписывайтесь на наши страницы в соцсетях: Telegram, ВКонтакте, Одноклассники, Дзен
Перейти на сайт