Ко Дню Победы в Волгограде установили тематические банкоматы

Волгоград стал одним из участников проекта ВТБ «Калейдоскоп банкоматов». В его рамках на устройства самообслуживания наносят иллюстрации, отражающие культурный код города.

«Волгоград – город, где прошло важнейшее, переломное сражение Великой Отечественной войны. Мы гордимся подвигом нашего народа и всегда будем его помнить. Два новых банкомата, которые будут встречать гостей города и его жителей в ключевых транспортных узлах, уникальны. Они отражают историю легендарного города-героя, иллюстрируют его символы, знакомые каждому жителю России», – прокомментировал управляющий ВТБ в Волгоградской области Владимир Русаев.

В 2025 году в проект «Калейдоскоп банкоматов» вошли 20 городов России. В Москве уже установлено семь новых устройств в аэропортах и на вокзалах. В Санкт-Петербурге банкоматы с уникальным дизайном появились на Финляндском вокзале и в Эрмитаже.


Смотрим «Вести. Волгоград»: smotrim.ru/Volgograd
Подписывайтесь на наши страницы в соцсетях: Telegram, ВКонтакте, Одноклассники, Дзен


Перейти на сайт