Новости
В день карьеры сотрудники волжского мясокомбината рассказали студентам о плюсах работы на предприятии
Узнать о будущей профессии больше! В Волгограде состоялся отраслевой день карьеры. Один из участников мероприятия – Волжский мясокомбинат. Студенты-технологи не только пообщались с потенциальными работодателями, но даже смогли продегустировать продукцию.

Пикантные ароматы притягивают: у стенда с продукцией мясокомбината многолюдно. Технологию производства студентам еще только предстоит изучить.
По словам специалистов, такие встречи – хорошая возможность познакомиться с ведущими предприятиями региона. Студенты узнают о потенциальных работодателях, что называется, из первых уст. И Волжскому мясокомбинату есть что предложить будущим сотрудникам.
Сегодня предприятие выпускает более 200 наименований продукции. Разрабатывают рецептуры лучшие технологи.
Останавливаться на достигнутом предприятие не собирается, в следующем году планируют запустить линию кулинарного производства. А значит, необходимость в сотрудниках будет только расти.

