Новости

Делегация Волгоградской области принимает участие в XII Петербургском международном газовом форуме

Экономика 01.11.2023, 10:43
605
0

Волгоградскую делегацию возглавляет Андрей Бочаров. Глава региона уже провел встречу с губернатором Санкт-Петербурга Александром Бегловым.

Делегация Волгоградской области принимает участие в XII Петербургском международном газовом форуме
Фото: пресс-служба администрации Волгоградской области

На газовом форуме представители Волгоградской области проведут ряд рабочих встреч и переговоров – особое внимание уделят производству и применению СПГ. Андрей Бочаров уже обсудил вопросы развития межрегионального сотрудничества и реализации совместных проектов с главой Северной столицы Александром Бегловым. 

На площадке международного газового форума, который проходит в Санкт-Петербурге, собрались руководители российских и международных нефтегазовых корпораций, представители федеральных и региональных органов власти, ученые и студенты профильных вузов.

Деловая программа включает 18 тематических направлений, пленарное заседание, конференции и круглые столы. Особое внимание в этом году уделят вопросам импортозамещения, обеспечению технологического лидерства в газовой отрасли, новым проектам в области СПГ.


Смотрим «Вести. Волгоград»: smotrim.ru/Volgograd
Подписывайтесь на наши страницы в соцсетях: Telegram, ВКонтакте, Одноклассники, Дзен

Добавить комментарий

Оставить комментарий

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
показать футер