Волгоградские пельмени завоевывают рынок

Берут не количеством, а качеством. Все соответствует ГОСТам. Волгоградцы уже успели оценить натуральный вкус.
Никакой химии и усилителей вкуса. Все только натуральное. На этом предприятии по производству пельменей качеству продукции уделяют особое внимание. 
Галина Волошко, заведующая производством: «Мы много рецептов перепробовали, конечно. Остановились как на домашних. Продегустировали, нам всем понравились. Пельмени лепим, как дома».
Сейчас в линейке предприятия «7 ингредиентов» - три вида продукции, над каждым работала команда кулинаров и технологов. Пельмени производят по ГОСТам.
Игорь Сергиенко, учредитель компании: «Со свининой, говядиной называются «Царская трапеза», с говядиной – «Золотой теленок», с индейкой – «Мечта Ковалли». В пельмени с индейкой мы кладем даже сливочное масло, настоящее. Нам с Воронежа его привозят, потому что мы на рынке не могли найти масло, которое затребовано нашим высоким стандартом».
И такой строжайший входной контроль проходит каждый ингредиент. Сегодня встретить продукцию предприятия можно в федеральных и региональных сетевых магазинах. Волгоградские пельмени покупателям пришлись по вкусу. А совсем скоро поступят в продажу котлеты, хинкали и вареники.

Перейти на сайт