Ностальгия: 60 лет Волгоградскому телевидению

Спорт

ОбществоЭкономикаКультураПроисшествия Спорт

«Ротор-Волгоград» - «Крылья Советов» 0:2

02.05.2018 19:20

2 мая на стадионе «Волгоград Арена» состоялся второй тестовый матч. «Ротор-Волгоград» уступил команде «Крылья Советов» из Самары со счетом 0:2.

СМОТРЕТЬ ВИДЕО

Борьба была напряженной с первых минут. С начала матча футболисты обменялись острыми атаками, но успехом они не увенчались. Счет открылся на 13 минуте ошибкой волгоградских защитников - «Ротор» отправляет мяч в собственные ворота. Второй мяч забили самарцы на 25 минуте матча, тем самым увеличив разрыв в счете. Ударом в касание мяч в ворота волгоградцев отправил нападающий «Крыльев Советов» Александр Соболев.
На перерыв команды ушли со счетом 2:0 в пользу «Крыльев Советов». С первых минут второго тайма натиск продолжился. «Ротор-Волгоград» провел две замены, бросились отыгрываться и перешли в активную атаку. Но, к сожалению, результатов это не принесло, счет 0:2 в пользу «Крыльев Советов».