Ностальгия: 60 лет Волгоградскому телевидению

Спорт

ОбществоЭкономикаКультураПроисшествия Спорт

В Москве стартовал чемпионат России по плаванию

12.04.2017 16:20

В бассейне московского спорткомплекса «Олимпийский» стартовал чемпионат России по плаванию.
Отечественные соревнования являются отборочными на чемпионат мира по водным видам спорта, который пройдет в июле в Будапеште. По итогам двух соревновательных дней первенства страны в активе сборной Волгоградской области одна медаль. Евгений Седов стал вторым на дистанции 50 метров баттерфляем. Сразу трем волгоградским спортсменкам немного не хватило для попадания на пьедестал. Наталья Иванеева финишировала на обидном четвертом месте на полтиннике брассом. Также четвертой стала Марина Намазова на 400-метровке комплексным плаванием. На кролевой дистанции 800 метров Яна Курцева заняла шестое место.
Продлится чемпионат России по плаванию до 14 апреля.