Спорт

ОбществоЭкономикаКультураПроисшествия Спорт

«Динамо-Синара» - «Университет» 24:24

12.01.2017 12:00Видеовидео

В женской российской гандбольной суперлиге состоялись матчи очередного тура. В Волгограде местные динамовки принимали «Университет» из Ижевска.
Счёт в матче был открыт в первой же атаке. Отличилась волгоградка Ярослава Фролова. Гостьи сразу же сравняли и даже смогли оторваться на два мяча. Два подряд точных броска динамовки Ганичевой восстановили паритет, но ненадолго. Хозяйкам паркета в первом тайме выйти вперёд так и не удалось. На перерыв команды ушли при счёте 13:11 в пользу «Университета». Такой прыти от команды, занимающей предпоследнее место, не ожидал никто. Да и у волгоградок не всё в порядке было с реализацией моментов. После начала второго тайма все вздохнули с облегчением. «Динамо» проводит в ворота ижевчанок пять безответных мячей. Три из них - на счету Антонины Скоробогатченко. Волгоградки прекрасно комбинируют, быстро переходят от обороны в атаку, а вот на завершающей стадии не всё ладно. Очень низкий процент попаданий. В итоге, «Университет» под занавес матча настигает «Динамо». Ничья 24:24. Такого результата мало кто ожидал.