В Урюпинске разыскивают похитительниц шубы
12.01.2017 11:00

За минувшие сутки на территории Волгограда и области зарегистрировано 113 преступлений, из них 82 раскрыто по горячим следам.
Тяжкое преступление, совершенное в начале января в Николаевском районе, раскрыли по горячим следам полицейские. 1 января в больницу с ножевым ранением спины с места жительства был госпитализирован 40-летний местный житель в состоянии алкогольного опьянения. За совершение преступления сотрудниками полиции задержана 52-летняя сожительница потерпевшего, которая в ходе возникшего конфликта нанесла мужчине удар в спину ножом. В отношении подозреваемой возбуждено уголовное дело.
Подозреваемых в совершении кражи разыскивают полицейские в Урюпинске. Накануне днем из салона одежды две женщины похитили норковую шубу и платье. Действия злоумышленниц зафиксировали камеры видеонаблюдения. Пока одна из покупательниц отвлекала своими действиями продавца, вторая совершила кражу. Факт хищения обнаружился только вечером, когда покупательницы уже успели скрыться.
Очередной факт незаконных операций с наркотиками выявлен полицейскими в Тракторозаводском районе. По подозрению в сбыте сильнодействующего синтетического наркотика задержан 25-летний волгоградец. Задержанный сбывал запрещенное вещество, делая так называемые закладки с наркотиком на территории Волгограда. В настоящее время задержанный находится под арестом. За сбыт наркотиков волгоградцу грозит до 15 лет лишения свободы. /Пресс-служба ГУ МВД России по Волгоградской области/